График гастролей Астраханского ансамбля песни и пляски в Великобритании

График гастролей Астраханского ансамбля песни и пляски в Великобритании.

По просьбам наших читателей публикуем гастрольный график Астраханского ансамбля песни и пляски в Великобритании. Гастроли ансамбля пройдут в Великобритании с 06.03.2013 по 21.04.2013.

Особо обращаем внимание русских поклонников ансамбля, живущих в Великобритании, на то, что на гастрольных афишах крупным пишется «Russian Cossacks», т.е. «Русские Казаки».

Цены билетов на концерты ансамбля составляют, в основном, около 20 фунтов стерлингов за билет.

График гастролей Астраханского ансамбля песни и пляски в Великобритании

Russian State Dance Ensemble of Astrakhan® Tour Dates

Wed 6th Mar, The Brewhouse Arts Centre, Taunton — CANCELLED
Thu 7th Mar, Exmouth Pavilion, Exmouth
Fri 8th Mar, Grove Theatre (Grove Park), Dunstable
Sat 9th Mar, The Marina Theatre & Cinema, Lowestoft
Tue 12th Mar, Epsom Playhouse, Epsom
Wed 13th Mar, Theatr Brycheiniog (Brecon Theatre), Brecon
Thu 14th Mar, Roses Theatre, Tewkesbury
Fri 15th Mar, Playhouse Theatre, Harlow
Sun 17th Mar, Plowright Theatre, Scunthorpe
Thu 21st Mar, The Maltings Theatre, Berwick-upon-Tweed
Fri 22nd Mar, Carnegie Hall, Dunfermline
Sat 23rd Mar, Rothes Halls, Glenrothes
Mon 25th Mar, New Theatre, Hull
Tue 26th Mar, Victoria Theatre, Halifax
Wed 27th Mar, Mill Volvo Tyne Theatre, Newcastle upon Tyne
Thu 28th Mar, The Forum, Barrow-in-Furness
Sat 30th Mar, The Courtyard Centre For The Arts, Hereford
Sun 31st Mar, Wyllyotts Theatre, Potters Bar
Tue 2nd Apr, Swansea Grand Theatre and Arts Wing, Swansea
Wed 3rd Apr, The Plaza, Stockport
Thu 4th Apr, Middlesbrough Theatre, Middlesbrough
Fri 5th Apr, Theatre Severn, Shrewsbury
Sat 6th Apr, Buxton Opera House, Buxton
Sun 7th Apr, Pavilion Theatre, Rhyl
Mon 8th Apr, Customs House, South Shields
Tue 9th Apr, Floral Pavilion Theatre, New Brighton
Wed 10th Apr, King’s Lynn Corn Exchange, King’s Lynn
Thu 11th Apr, Embassy Theatre, Skegness
Fri 12th Apr, Playhouse Theatre, Weston-super-Mare
Sat 13th Apr, Octagon Theatre, Yeovil
Sun 14th Apr, Wyvern Theatre, Swindon
Tue 16th Apr, Shanklin Theatre, Shanklin
Wed 17th Apr, The Kings Theatre, Southsea
Thu 18th Apr, Hazlitt Arts Centre, Maidstone
Fri 19th Apr, Beck Theatre, Hayes
Sat 20th Apr, Fairfield Halls & Ashcroft Theatre, Croydon
Sun 21st Apr, The Capitol Theatre, Horsham

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>